Свинцов Андрей Николаевич

Свинцов Андрей Николаевич

Количество голосов: 6889

Информация о депутате

Дата рождения: 12 ноября 1978 года

Дата вступления в полномочия: 8 июня 2022 года

Сведения об избрании

08.06.2022 - 13.06.2022

Фракция Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России (восьмой созыв)

Номер в региональном списке: 1

Региональная группа № 41

Член фракции